Niederlassung Berlin

Plauener Straße 163-165
13053 Berlin
030/986016-0
030/986016-16

Ladenöffnungszeiten: Mo.-Do. 7.00 - 16.00 Uhr, Fr. 7.00 - 14.00 Uhr

Ansprechpartner

Vertrieb Außendienst

Gerd Lattenstein

Vertrieb Außendienst
030-53696151
0171-6719830
g.lattenstein@nuessing.de

Dietmar Bezler

Vertrieb Außendienst
030-62842734
0171-6719831
d.bezler@nuessing.de

Ladenverkauf

André Beschetznick

Ladenverkauf
030/ 986016-27
030/ 986016-16
a.beschetznick@nuessing.de

Vertrieb Innendienst

Dirk Bobert

Vertrieb Innendienst
030/ 986016-19
030/ 986016-719
d.bobert@nuessing.de

Angelika Kroll

Vertrieb Innendienst
030 / 986016-13
030 / 986016-713
a.kroll@nuessing.de

Gabriele Schwarz

Vertrieb Innendienst
030/ 986016-12
030/ 986016-712
g.schwarz@nuessing.de

Niederlassungsleitung

Peter Tuschek

Niederlassungsleitung
035323/ 632-17
035323/ 632-50
0171-7317130
p.tuschek@nuessing.de

Prokurist / Niederlassungsleitung

Christian Polster

Prokurist / Niederlassungsleitung
03437/ 9851-11
03437 / 9851-911
0171-7681748
c.polster@nuessing.de

Geschäftsführung

Carola Nüßing

Geschäftsführung
05246/ 708-120
05246/ 708-520
0171-3176265
c.nuessing@nuessing.de

Sie haben Fragen zu unserem Unternehmen?

Kontaktieren Sie uns gerne über unser Kontaktformular.