Niederlassung Dessau

Kochstedter Kreisstrasse 11
06847 Dessau-Roßlau
0340/521062-0
0340/5211062-29

Ladenöffnungszeiten: Mo.-Fr. 07.00 - 17.00 Uhr

Ansprechpartner

Vertrieb Außendienst

Andreas Seiler

Vertrieb Außendienst
0340/ 521062-24
0151-46725374
a.seiler@nuessing.de

Vertrieb Innendienst

Michael Berger

Vertrieb Innendienst
0340/ 521062-13
0340/ 521062-23
m.berger@nuessing.de

Andrea Eichner

Vertrieb Innendienst
0340/ 521062-10
0340/ 521062-27
a.eichner@nuessing.de

David Grafe

Vertrieb Innendienst
0340/ 521062-15
0340/ 521062-25
d.grafe@nuessing.de

Marcus Kaluza

Vertrieb Innendienst
0340/ 521062-11
0340/ 521062-21
m.kaluza@nuessing.de

Michael Lüdicke

Vertrieb Innendienst
0340/ 521062-12
0340/ 521062-22
m.luedicke@nuessing.de

Prokurist / Niederlassungsleitung

Christian Polster

Prokurist / Niederlassungsleitung
03437/ 9851-11
03437 / 9851-911
0171-7681748
c.polster@nuessing.de

Geschäftsführung

Carola Nüßing

Geschäftsführung
05246/ 708-120
05246/ 708-520
0171-3176265
c.nuessing@nuessing.de

Sie haben Fragen zu unserem Unternehmen?

Kontaktieren Sie uns gerne über unser Kontaktformular.