Niederlassung Dortmund

Gneisenauallee 4
44234 Dortmund
0231/ 45003-0
0231/ 45009-110

Ladenöffnungszeiten: 7.00 - 17.00 Uhr

Ansprechpartner

Vertrieb Außendienst

Martin Daldrup

Vertrieb Außendienst
02596-98432
0160-96708605
m.daldrup@nuessing.de

Peter Dörmann

Vertrieb Außendienst
0173-8904001
p.doermann@nuessing.de

Alexander Strehlau

Vertrieb Außendienst
0151-29197145
a.strehlau@nuessing.de

Dietmar Tölle

Vertrieb Außendienst
02592/ 670417
0170-7624967
d.toelle@nuessing.de

Vertrieb Innendienst

Thomas Brall

Vertrieb Innendienst
0231/ 45003-158
0231/ 45003-358
t.brall@nuessing.de

Birgit Brosowski

Vertrieb Innendienst
0231/ 45003-139
0231/ 45003-339
b.brosowski@nuessing.de

Ingo Drost

Vertrieb Innendienst
0231/ 45003-124
0231/ 45003-324
i.drost@nuessing.de

Dustin Giesenkirchen

Vertrieb Innendienst
0231/ 45003-157
0231/ 45003-357
d.giesenkirchen@nuessing.de

Dustin Nehm

Vertrieb Innendienst
0231/45003-154
0231/45003-354
d.nehm@nuessing.de

Heiko Schmidt

Vertrieb Innendienst
0231/ 45003-133
0231/ 45003-333
h.schmidt@nuessing.de

Sven Seidelmann

Vertrieb Innendienst
0231/ 45003-125
0231/ 45003-325
s.seidelmann@nuessing.de

Dominic Vogel

Vertrieb Innendienst
0231/ 45003-116
0231/ 45003-316
d.vogel@nuessing.de

Produktmanager

Michael Dünnebacke

Produktmanager / Möbeltechnik und Möbeloberfläche
0231/ 45003-152
0231/ 45003-352
0151-11750225
m.duennebacke@nuessing.de

Leitung Innendienst

Sven Niebisch

Leitung Innendienst
0231/ 45003-151
0231/ 45003-351
s.niebisch@nuessing.de

Ladenverkauf

Ingo Badtke

Ladenverkauf
0231/ 45003-112
0231/ 45003-312
i.badtke@nuessing.de

Sebastian Grundmann

Ladenverkauf
0231/ 45003-153
0231/ 45003-110
s.grundmann@nuessing.de

Carola Kern

Ladenverkauf
0231/ 45003-135
0231/ 45003-335
c.kern@nuessing.de

Ralf Kleinhubbert

Ladenverkauf
0231/45003-135
0231/45003-335
r.kleinhubbert@nuessing.de

Leitung Ladenverkauf

Martin Reimann

Leitung Ladenverkauf
0231/ 45003-136
0231/ 45003-336
m.reimann@nuessing.de

Lagerleitung

Armin Salewski

Lagerleitung
0231/ 45003-119
0231/ 45003-319
a.salewski@nuessing.de

Buchhaltung

Susanne Psenica

Buchhaltung
0231/ 45003-149
0231/ 45003-349
s.psenica@nuessing.de

Prokurist / Niederlassungsleitung

Thomas Schuderer

Prokurist / Niederlassungsleitung
0231/ 45003-126
0231/ 45003-326
0160-8011682
t.schuderer@nuessing.de

Geschäftsführung

Carola Nüßing

Geschäftsführung
05246/ 708-120
05246/ 708-520
0171-3176265
c.nuessing@nuessing.de

Sie haben Fragen zu unserem Unternehmen?

Kontaktieren Sie uns gerne über unser Kontaktformular.