Niederlassung Emleben

Am Köpfchen 19
99869 Emleben
03621/22962-0
03621/22962-10

Ladenöffnungszeiten: Mo.-Do. 7.00 - 18.00 Uhr, Fr. 7.00 - 17.00 Uhr

Ansprechpartner

Vertrieb Außendienst

Hubert Hörchner

Vertrieb Außendienst
0171-5591153
h.hoerchner@nuessing.de

Tobias Rump

Vertrieb Außendienst
0151-64961915
t.rump@nuessing.de

Bodo Schlichting

Vertrieb Außendienst
0170-6308186
b.schlichting@nuessing.de

Lutz Geburzky

Vertrieb Außendienst
0171-3355838
l.geburzky@nuessing.de

Vertrieb Innendienst

Tim Bauersachs

Vertrieb Innendienst
03621/ 22962-26
03621/ 22962-926
t.bauersachs@nuessing.de

Severine Blachnio

Vertrieb Innendienst
03621/22962-28
03621/22962-929
s.blachnio@nuessing.de

Sebastian Drescher

Vertrieb Innendienst
03621/ 22962-35
03621/ 22962-935
s.drescher@nuessing.de

Christin Eiling

Vertrieb Innendienst
03621/22962-29
03621/22962-929
c.eiling@nuessing.de

Kai Hebenstreit

Vertrieb Innendienst
03437/ 9851-47
03437/ 9851-947
k.hebenstreit@nuessing.de

Sylvio Hecker

Vertrieb Innendienst / Möbeltechnik
03621/ 22962-13
03621/ 22962-913
0160-90416719
s.hecker@nuessing.de

Cornelia Klee

Vertrieb Innendienst
03621/ 22962-31
03621/ 22962-931
c.klee@nuessing.de

Steffen Kummer

Vertrieb Innendienst
03621/ 22962-24
03621/ 22962-924
s.kummer@nuessing.de

Peter Leffler

Vertrieb Innendienst
03621/ 22962-27
03621/ 22962-927
p.leffler@nuessing.de

Maik Masur

Vertrieb Innendienst
03621/ 22962-34
03621/ 22962-934
0171-9793483
m.masur@nuessing.de

Stefan Prisille

Vertrieb Innendienst
03621/ 22962-17
03621/ 22962-917
s.prisille@nuessing.de

Marina Schaporeva

Vertrieb Innendienst
03621/22962-39
03621/22962-939
m.schaporeva@nuessing.de

Olaf Tretschok

Vertrieb Innendienst
03621/22962-21
03621/22962-921
o.tretschok@nuessing.de

Patrick Würtz

Vertrieb Innendienst
03621/ 22962-25
03621/ 22962-925
p.wuertz@nuessing.de

Lager

Elfi Fernschild

Lager
03621/ 22962-33
03621/ 22962-933
e.fernschild@nuessing.de

Buchhaltung

Kerstin Jentzsch

Buchhaltung
03621/ 22962-12
03621/ 22962-912
k.jentzsch@nuessing.de

Sieglinde Schmidt

Buchhaltung
03621/ 22962-14
03621/ 22962-914
s.schmidt@nuessing.de

Kathrin Sinsel

Buchhaltung
03621/ 22962-22
03621/ 22962-922
k.sinsel@nuessing.de

Leitung Innendienst

Frank Hofmann

Leitung Innendienst
03621/ 22962-11
03621/ 22962-911
0170-7882151
f.hofmann@nuessing.de

Prokurist / Niederlassungsleitung

Axel Görbing

Prokurist / Niederlassungsleitung
03621/ 22962-15
03621/ 22962-915
0171-5591152
a.goerbing@nuessing.de

Geschäftsführung

Carola Nüßing

Geschäftsführung
05246/ 708-120
05246/ 708-520
0171-3176265
c.nuessing@nuessing.de

Sie haben Fragen zu unserem Unternehmen?

Kontaktieren Sie uns gerne über unser Kontaktformular.