Niederlassung Grimma

Wurzener Straße 93
04668 Grimma
03437/9851-0
03437/9851-22

Ladenöffnungszeiten: Mo.-Fr. 7.00 - 17.00 Uhr

Ansprechpartner

Vertrieb Außendienst

Steffen Jähnichen

Vertrieb Außendienst
0171-6750875
s.jaehnichen@nuessing.de

Frank Hiller

Vertrieb Außendienst
0171-9795775
f.hiller@nuessing.de

Frank Rößger

Vertrieb Außendienst
0171-9795777
f.roessger@nuessing.de

Jonny Seidler

Vertrieb Außendienst
015142105580
j.seidler@nuessing.de

Vertrieb Innendienst

Ulf Ermisch

Vertrieb Innendienst
03437/ 9851-13
03437/ 9851-913
u.ermisch@nuessing.de

Anja Gerber

Vertrieb Innendienst
03437/ 9851-20
03437/ 9851-920
a.gerber@nuessing.de

Angelika Grallert

Vertrieb Innendienst
03437/ 9851-32
03437/ 9851-932
a.grallert@nuessing.de

Kai Hebenstreit

Vertrieb Innendienst
03437/ 9851-47
03437/ 9851-947
k.hebenstreit@nuessing.de

Michael Knespel

Vertrieb Innendienst
03437/ 9851-39
03437/ 9851-939
m.knespel@nuessing.de

Heino Kurde

Vertrieb Innendienst
03437/ 9851-41
03437/ 9851-941
h.kurde@nuessing.de

Thomas Oelze

Vertrieb Innendienst
03437/ 9851-10
03437/ 9851-910
t.oelze@nuessing.de

André Quetschke

Vertrieb Innendienst
03437/ 9851-46
03437/ 9851-946
a.quetschke@nuessing.de

Jens Schmidt

Vertrieb Innendienst
03437/ 9851-50
03437/ 9851-950
j.schmidt@nuessing.de

Tom Schmalzried

Vertrieb Innendienst
03437/ 9851-16
03437/ 9851-916
t.schmalzried@nuessing.de

Denise Wendt

Vertrieb Innendienst
03437/9851-37
03437/9851-937
d.wendt@nuessing.de

Josephine Kaschel

Vertrieb Innendienst
03437/9851-17
03437/9851-917
j.kaschel@nuessing.de

Leitung Innendienst

Michael Maneck

Leitung Innendienst
03437/ 9851-35
03437/ 9851-935
m.maneck@nuessing.de

Ladenverkauf

Sirko Micksch

Ladenverkauf
03437/ 9851-17
03437/ 9851-917
s.micksch@nuessing.de

Felix Wolf

Ladenverkauf
03437/ 9851-18
03437/ 9851-918
f.wolf@nuessing.de

Lager

Peter Konschak

Lager
03437/9851-31
03437/9851-22
p.konschak@nuessing.de

Paketversand

Teresa Tschierschke

Paketversand
03437/9851-24
03437/9851-924
t.tschierschke@nuessing.de

Leitung Wareneingang

Jens Hartmann

Leitung Wareneingang
03437/ 9851-25
03437/ 9851-925
j.hartmann@nuessing.de

Buchhaltung

Carola Hönicke

Buchhaltung
03437/ 9851-12
03437/ 9851-912
c.hoenicke@nuessing.de

Jana Wiede

Buchhaltung
03437/ 985126
03437/ 985126
03437-9851926
j.wiede@nuessing.de

Prokurist / Niederlassungsleitung

Christian Polster

Prokurist / Niederlassungsleitung
03437/ 9851-11
03437 / 9851-911
0171-7681748
c.polster@nuessing.de

Geschäftsführung

Carola Nüßing

Geschäftsführung
05246/ 708-120
05246/ 708-520
0171-3176265
c.nuessing@nuessing.de

Sie haben Fragen zu unserem Unternehmen?

Kontaktieren Sie uns gerne über unser Kontaktformular.