Niederlassung Kassel

Matthäus-Merian-Straße 12
34253 Lohfelden
0561/491909-0
0561/491909-20

Ladenöffnungszeiten: Mo.-Do. 7.00 - 17.00 Uhr, Fr. 7.00 - 15.00 Uhr

Ansprechpartner

Vertrieb Außendienst

Wolfgang Schack

Vertrieb Außendienst
0561/ 491909-20
0160-98944794
w.schack@nuessing.de

Stefan Maier

Vertrieb Außendienst
0561/ 491909-20
0151-64432612
s.maier@nuessing.de

Sven Kersting

Vertrieb Außendienst
0561/ 491909-20
0151-46180779
s.kersting@nuessing.de

Vertrieb Innendienst

Nicole Czybik

Vertrieb Innendienst
0561/ 491909-17
0561/ 491909-20
n.czybik@nuessing.de

Ute Haag

Vertrieb Innendienst
0561/ 491909-19
0561/ 491909-29
u.haag@nuessing.de

Dirk Herbst

Vertrieb Innendienst
0561/ 491909-14
0561/ 491909-20
d.herbst@nuessing.de

Thomas Ockel

Vertrieb Innendienst
0561/ 491909-12
0561/ 491909-20
t.ockel@nuessing.de

Bernd Paul

Vertrieb Innendienst
0561/ 491909-11
0561/ 491909-20
b.paul@nuessing.de

Sergej Schmidt

Vertrieb Innendienst
0561/ 491909-18
0561/ 491909-20
se.schmidt@nuessing.de

Sandra Teller

Vertrieb Innendienst
0561/ 491909-13
0561/ 491909-20
s.teller@nuessing.de

Lagerleitung

Andreas Träbing

Lagerleitung
0561/ 491909-15
0561/ 491909-20
a.traebing@nuessing.de

Niederlassungsleitung

Klaus Rehermann

Niederlassungsleitung
0561/ 491909-16
0561/ 491909-20
0160-98953288
k.rehermann@nuessing.de

Geschäftsführung

Carola Nüßing

Geschäftsführung
05246/ 708-120
05246/ 708-520
0171-3176265
c.nuessing@nuessing.de

Sie haben Fragen zu unserem Unternehmen?

Kontaktieren Sie uns gerne über unser Kontaktformular.