Niederlassung Köln-Bonn

Redcarstraße 9
53842 Troisdorf-Spich
02241/94479-0
02241/94479-79

Ladenöffnungszeiten: Mo.-Do. 7.30 - 17.00 Uhr, Fr. 7.30 - 15.00 Uhr

Ansprechpartner

Vertrieb Außendienst

Bernd Achnitz

Vertrieb Außendienst
0160-90174139
b.achnitz@nuessing.de

Winfried Hahnen

Vertrieb Außendienst
02257/ 9599748
0151-17444944
w.hahnen@nuessing.de

Nikolaus Kerkhof

Vertrieb Außendienst
0221-29723926
0151-17444942
n.kerkhof@nuessing.de

Paul Velden

Vertrieb Außendienst
02421/ 4079642
0151-51591508
p.velden@nuessing.de

Vertrieb Innendienst

Ronny Bröse

Vertrieb Innendienst
02241/ 94479-22
02241/ 94479-922
r.broese@nuessing.de

Markus Palmersheim

Vertrieb Innendienst
02241/ 94479-24
02241/ 94479-924
m.palmersheim@nuessing.de

Dietmar Warmsbach

Vertrieb Innendienst
02241/ 94479-23
02241/ 94479-923
d.warmsbach@nuessing.de

Bernd Wiertz

Vertrieb Innendienst
02241/ 94479-21
02241/ 94479-921
b.wiertz@nuessing.de

Leitung Innendienst

Marcus Restorff

Leitung Innendienst
02241/ 94479-20
02241/ 94479-920
m.restorff@nuessing.de

Prokurist / Niederlassungsleitung

Andreas Kordes

Prokurist / Niederlassungsleitung
0271/ 3144-222
0271/ 319988-40
0151-17444941
a.kordes@nuessing.de

Geschäftsführung

Carola Nüßing

Geschäftsführung
05246/ 708-120
05246/ 708-520
0171-3176265
c.nuessing@nuessing.de

Sie haben Fragen zu unserem Unternehmen?

Kontaktieren Sie uns gerne über unser Kontaktformular.