Niederlassung Oldenburg

Sackhofsweg 80a
26127 Oldenburg
0441 / 249248-0
0441 / 249248-88

Ladenöffnungszeiten: Mo.-Do. 07.30 - 17.00 Uhr, Fr. 07.30 - 14.00 Uhr

Ansprechpartner

Vertrieb Außendienst

Frank Konrad

Vertrieb Außendienst
0441 / 249248-15
0441 / 249248-815
+49171-2019749
f.konrad@nuessing.de

Jörn Kruze

Vertrieb Außendienst
0441 / 249248-0
0441 / 249248-817
+49160-95068336
j.kruze@nuessing.de

Sascha Scheffler

Vertrieb Außendienst
0441 / 249248-0
0441 / 249248-816
+491706284223
s.scheffler@nuessing.de

Vertrieb Innendienst

Chris Gaevert

Vertrieb Innendienst
0441 / 249248-19
0441 / 249248-88
c.gaevert@nuessing.de

Ingo Hobbie

Vertrieb Innendienst
0441 / 249248-12
0441 / 249248-88
i.hobbie@nuessing.de

Jonas Rohlfing

Vertrieb Innendienst
0441 / 249248-18
0441 / 249248-88
+491707624965
j.rohlfing@nuessing.de

Niederlassungsleitung

Jens Hoinke

Niederlassungsleitung
0441 / 249248-10
0441 / 249248-810
+49175-1938261
j.hoinke@nuessing.de

Geschäftsführung

Carola Nüßing

Geschäftsführung
05246/ 708-120
05246/ 708-520
0171-3176265
c.nuessing@nuessing.de

Sie haben Fragen zu unserem Unternehmen?

Kontaktieren Sie uns gerne über unser Kontaktformular.