Niederlassung Siegen

Marienhütte
57080 Siegen
0271/3144-0
0271/3144-100

Ladenöffnungszeiten: Mo.-Fr. 7.00-17.00 Uhr

Ansprechpartner

Vertrieb Außendienst

Dieter Dornseifer

Vertrieb Außendienst
0175-7938547
d.dornseifer@nuessing.de

Christoph Holtrode

Vertrieb Außendienst
0171-3010001
c.holtrode@nuessing.de

Jörg Kroppach

Vertrieb Außendienst
0171-3010004
j.kroppach@nuessing.de

Stefan Rosenthal

Vertrieb Außendienst
0171-3010002
s.rosenthal@nuessing.de

Key Account Management

Thomas Bolduan

Key Account Management
0271/ 3144-235
0271/ 319988-35
0171-3033708
t.bolduan@nuessing.de

Vertrieb Innendienst

Thomas Böhl

Vertrieb Innendienst
0271/ 3144-225
0271/ 319988-25
t.boehl@nuessing.de

Meik Gremm

Vertrieb Innendienst
0271/ 3144-229
0271/ 319988-29
m.gremm@nuessing.de

Simon Heinz

Vertrieb Innendienst
0271/ 3144-223
0271/ 319988-23
s.heinz@nuessing.de

Julian Kampa

Vertrieb Innendienst
0271/ 3144-226
0271/ 319988-26
j.kampa@nuessing.de

Peter Libera

Vertrieb Innendienst
0271/ 3144-227
0271/ 319988-27
p.libera@nuessing.de

Andreas Linke

Vertrieb Innendienst
0271/3144-238
0271/3144-100
a.linke@nuessing.de

Jörg Münker

Vertrieb Innendienst
0271/ 3144-244
0271/ 319988-44
j.muenker@nuessing.de

Erhard Schneider

Vertrieb Innendienst
0271/ 3144-251
0271/ 319988-51
e.schneider@nuessing.de

Bernd Schirmacher

Vertrieb Innendienst
0271/ 3144-220
0271/ 319988-20
b.schirmacher@nuessing.de

Christian Reusch

Vertrieb Innendienst
0271/ 3144-255
0271/ 319988-55
c.reusch@nuessing.de

Michael Trost

Vertrieb Innendienst
0271/ 3144-221
0271/ 319988-21
m.trost@nuessing.de

Ladenverkauf

André Gilbert

Ladenverkauf
0271/3144-250
0271/319988-50
a.gilbert@nuessing.de

Michael Steffens

Ladenverkauf
0271/3144-231
0271/319988-31
m.steffens@nuessing.de

Guido Wacker

Ladenverkauf
0271/ 3144-230
0271/ 3144-100
g.wacker@nuessing.de

Leitung Innendienst

Torben Erfurth

Leitung Innendienst
0271/ 3144-240
0271/ 319988-40
t.erfurth@nuessing.de

Lagerleitung

Adrian Nentwig

Lagerleitung
0271/3144-252
0271/3144-100
a.nentwig@nuessing.de

Adrian Schlachta

Lagerleitung
0271/ 3144-247
0271/ 3144-100
a.schlachta@nuessing.de

Einkauf

Birgit Grebe

Einkauf
0271/ 3144-228
0271/ 319988-28
b.grebe@nuessing.de

Buchhaltung

Christiane Müller

Buchhaltung
0271/ 3144-216
0271/ 319988-16
c.mueller@nuessing.de

Jenny Langenbach

Buchhaltung
0271/ 3144-211
0271/ 319988-11
j.langenbach@nuessing.de

Prokurist / Niederlassungsleitung

Andreas Kordes

Prokurist / Niederlassungsleitung
0271/ 3144-222
0271/ 319988-40
0151-17444941
a.kordes@nuessing.de

Geschäftsführung

Carola Nüßing

Geschäftsführung
05246/ 708-120
05246/ 708-520
0171-3176265
c.nuessing@nuessing.de

Sie haben Fragen zu unserem Unternehmen?

Kontaktieren Sie uns gerne über unser Kontaktformular.