Niederlassung Verl

Aluminiumstraße 1
33415 Verl
05246/708-0
05246/708-200

Ladenöffnungszeiten: Mo. - Fr. 7.00 – 17.30 Uhr

Ansprechpartner

Produktmanager

Theo Baumhöer

Produktmanager / Türautomation
05246/ 708-341
05246/ 708-551
0151-15230762
t.baumhoeer@nuessing.de

Heiner Bentlage

Produktmanager / Bauelemente
05246/ 708-169
05246/ 708-569
h.bentlage@nuessing.de

Michael Ermler

Produktmanager / Werkzeuge und Betriebseinrichtung
05246/ 708-174
05246/ 708-574
m.ermler@nuessing.de

Marion Hellweg

Produktmanager / Berufsbekleidung und Arbeitsschutz
05246/708-260
0160/90 25 02 12
m.hellweg@nuessing.de

Bernd Hülskamp

Produktmanager / Gebäudetechnik
0171-3356947
b.huelskamp@nuessing.de

Michael Keen

Produktmanager / Werkzeuge und Betriebseinrichtung
05246/ 708-149
05246/ 708-549
0171-9319748
m.keen@nuessing.de

Mathias Rexforth

Produktmanager / Möbeltechnik und Möbeloberfläche
05246/ 708-113
05246/ 708-513
0171-3356949
m.rexforth@nuessing.de

Vertrieb Außendienst

Bernd Beckemeier

Vertrieb Außendienst
05702/ 8215-31
05702/ 8215-32
0170-3309381
b.beckemeier@nuessing.de

Manuel Düpmann

Vertrieb Außendienst
05245/ 921640
05245/ 921647
0171-3396102
m.duepmann@nuessing.de

Christian Gehle

Vertrieb Außendienst / Fenster- und Türtechnik
05246/ 9307-40
05246/ 9307-42
0171-3396103
c.gehle@nuessing.de

Oliver Hombrink

Vertrieb Außendienst / Fenster-, Tür- und Oberflächentechnik
05245/ 921773
05245/ 921783
0171-9720441
o.hombrink@nuessing.de

Marco Peitz

Vertrieb Außendienst
05241/ 3007834
05241/ 3007835
0171-6463915
m.peitz@nuessing.de

Dieter Utermöhle

Vertrieb Außendienst
05571/ 4226
05571/ 7749
0170-6311167
d.utermoehle@nuessing.de

Vertrieb Innendienst

Christian Aulbur

Vertrieb Innendienst
05246/ 708-130
05246/ 708-530
c.aulbur@nuessing.de

Jürgen Bolmerg

Vertrieb Innendienst
05246/ 708-110
05246/ 708-510
j.bolmerg@nuessing.de

Norbert Brummel

Vertrieb Innendienst
05246/ 708-170
05246/ 708-570
n.brummel@nuessing.de

Wolfgang Brinkmann

Vertrieb Innendienst
05246/ 708-154
05246/ 708-554
w.brinkmann@nuessing.de

Günter Domagala

Vertrieb Innendienst
05246/ 708-115
05246/ 708-515
g.domagala@nuessing.de

Matthias Gierke

Vertrieb Innendienst
05246/ 708-101
05246/ 708-501
m.gierke@nuessing.de

Martin Giesder

Vertrieb Innendienst
05246/ 708-194
05246/ 708-594
m.giesder@nuessing.de

Dirk Heitmann

Vertrieb Innendienst
05246/ 708-159
05246/ 708-559
d.heitmann@nuessing.de

Alexandra Heinz

Vertrieb Innendienst
05246/ 708-102
05246/ 708-502
a.heinz@nuessing.de

Reinhard Hellweg

Vertrieb Innendienst
05246/ 708-119
05246/ 708-519
r.hellweg@nuessing.de

Nathalie Hermanns

Vertrieb Innendienst
05246/ 708-193
05246/ 708-593
n.hermanns@nuessing.de

Heike Hessel

Vertrieb Innendienst
05246/ 708-148
05246/ 708-548
h.hessel@nuessing.de

Nicole Hill

Vertrieb Innendienst
05246/ 708-153
05246/ 708-553
n.hill@nuessing.de

Armin Hölzel

Vertrieb Innendienst
05246/ 708-112
05246/ 708-512
a.hoelzel@nuessing.de

Martina Kleinhans

Vertrieb Innendienst
05246/ 708-124
05246/ 708-524
m.kleinhans@nuessing.de

Julia Mertensotto

Vertrieb Innendienst
05246/ 708-109
j.mertensotto@nuessing.de

Nicole Morciniec

Vertrieb Innendienst
05246/ 708-132
05246/ 708-532
n.morciniec@nuessing.de

Nicola Pähler

Vertrieb Innendienst
05246/ 708-161
05246/ 708-561
n.paehler@nuessing.de

Viktoria Pollok

Vertrieb Innendienst
05246 / 708-175
05246 / 708-575
v.pollok@nuessing.de

Nicole Rodemann

Vertrieb Innendienst
05246/ 708-186
05246/ 708-586
n.rodemann@nuessing.de

Holger Schultenjohann

Vertrieb Innendienst
05246/ 708-172
05246/ 708-572
h.schultenjohann@nuessing.de

Michael Steffenfauseweh

Vertrieb Innendienst
05246/ 708-179
05246/ 708-579
m.steffenfauseweh@nuessing.de

Jens Sudhölter

Vertrieb Innendienst
05246/ 708-185
05246/ 708-585
j.sudhoelter@nuessing.de

André Tanger

Vertrieb Innendienst
05246/ 708-152
05246/ 708-552
a.tanger@nuessing.de

Axel Volmer

Vertrieb Innendienst
05246/ 708-227
05246/ 708-507
a.volmer@nuessing.de

Tina Stücker

Vertrieb Innendienst
05246/ 708-116
05246/ 708-516
t.stuecker@nuessing.de

Tizian Westerbarkei

Vertrieb Innendienst
05246/ 708-184
05246/ 708-584
t.westerbarkei@nuessing.de

Mareike Wimmelmeier

Vertrieb Innendienst
05246/ 708-164
05246/ 708-564
m.wimmelmeier@nuessing.de

Prokurist / Vertriebsleitung

Wilfried Pelkmann

Prokurist / Vertriebsleitung
05246/ 708-114
05246/ 708-514
0171-3396104
w.pelkmann@nuessing.de

Prokurist / Innendienstleitung

Martin Schneemann

Prokurist / Innendienstleitung
05246/ 708-182
05246/ 708-582
0160-7009138
m.schneemann@nuessing.de

Ladenverkauf

Dejan Bakic

Ladenverkauf
05246/ 708-191
05246/ 708-591
d.bakic@nuessing.de

Jürgen Beckhoff

Ladenverkauf
05246/ 708-180
05246/ 708-511
j.beckhoff@nuessing.de

Markus Hörnlein

Ladenverkauf / Anwendungstechnik Oberfläche
05246/ 708-142
05246/ 708-542
0170-7851006
m.hoernlein@nuessing.de

Werner Hülsey

Ladenverkauf
05246/ 708-223
05246/ 708-511
w.huelsey@nuessing.de

Oliver Mesch

Ladenverkauf
05246/ 708-103
05246/ 708-511
o.mesch@nuessing.de

Mirja Pollmüller

Ladenverkauf
05246/ 708-111
05246/ 708-511
m.pollmueller@nuessing.de

Michael Stamm

Ladenverkauf
05246/ 708-176
05246/ 708-511
m.stamm@nuessing.de

Petra Ackroyd

Ladenverkauf
05246/ 708-160
05246/708-511
p.ackroyd@nuessing.de

Leitung Ladenverkauf

Klaus Westmeyer

Leitung Ladenverkauf
05246/ 708-133
05246/ 708-533
0151-22972088
k.westmeyer@nuessing.de

Lagerleitung

Michael Bonen

Lagerleitung
05246/ 708-131
05246/ 708-531
m.bonen@nuessing.de

Leitung Wareneingang

Dieter Beerenbrink

Leitung Wareneingang
05246/ 708-156
05246/ 708-556
d.beerenbrink@nuessing.de

Versandleitung

Axel Weigelt

Versandleitung
05246/ 708-138
05246/ 708-538
a.weigelt@nuessing.de

EDV Leitung

Michael Kramme

EDV Leitung
05246/ 708-158
05246/ 708-558
0170-7835086
m.kramme@nuessing.de

EDV

Matthias Bindig

EDV
05246 / 708-188
05246 / 708-588
0151-21244966
m.bindig@nuessing.de

Wolfgang Landwehr

EDV
05246 / 708-166
05246 / 708-566
0170-4573135
w.landwehr@nuessing.de

Daniel Nüßing

EDV
05246 / 708-226
05246 / 708-200
0171-8060337
da.nuessing@nuessing.de

Prokurist / Einkaufsleitung

Burkhard Ernst

Prokurist / Einkaufsleitung
05246/ 708-128
05246/ 708-528
0171-3014675
b.ernst@nuessing.de

Einkauf

Lea Brock

Einkauf
05246/708-236
05246/708-200
l.brock@nuessing.de

Jacqueline Ebmeyer

Einkauf
05246/708-135
05246/708-535
j.ebmeyer@nuessing.de

Sven Dirkwinkel

Einkauf
05246/ 708-125
05246/ 708-525
s.dirkwinkel@nuessing.de

Erkan Döke

Einkauf
05246/ 708- 127
05246/ 708-527
e.doeke@nuessing.de

Dieter Erdmann

Einkauf
05246/ 708-150
05246/ 708-550
d.erdmann@nuessing.de

Björn Gohl

Einkauf
05246/ 708-231
05246/ 708-550
b.gohl@nuessing.de

Frank Lichtenberg

Einkauf
05246/ 708-137
05246/ 708-537
f.lichtenberg@nuessing.de

Petra Sandjohann

Einkauf
05246/ 708-195
05246/ 708-595
p.sandjohann@nuessing.de

Bianca Schmechta

Einkauf
05246/ 708-211
05246/ 708-598
b.schmechta@nuessing.de

Charlene Schwunk

Einkauf
05246/ 708-173
05246/ 708-573
c.schwunk@nuessing.de

Silvia Teutrine

Einkauf
05246/ 708-192
05246/ 708-592
si.teutrine@nuessing.de

Elena Vorderbrüggen

Einkauf
05246/ 708-145
05246/ 708-545
e.vorderbrueggen@nuessing.de

Prokurist / Leitung Buchhaltung

Wolfgang Dilla

Prokurist / Leitung Buchhaltung
05246/ 708-167
05246/ 708-567
w.dilla@nuessing.de

Buchhaltung

Marion Barkey

Buchhaltung
05246/ 708-171
05246/ 708-571
m.barkey@nuessing.de

Elisabeth Benjamin

Buchhaltung
05246/ 708-189
05246/ 708-589
e.benjamin@nuessing.de

Heike Oschlies

Buchhaltung
05246/ 708-165
05246/ 708-565
h.oschlies@nuessing.de

Sekretariat

Susanne Hollmann

Sekretariat
05246/ 708-136
05246/ 708-536
s.hollmann@nuessing.de

Martina Sirp

Sekretariat
05246/ 708-134
05246/ 708-537
m.sirp@nuessing.de

Geschäftsführung

Carola Nüßing

Geschäftsführung
05246/ 708-120
05246/ 708-520
0171-3176265
c.nuessing@nuessing.de

Sie haben Fragen zu unserem Unternehmen?

Kontaktieren Sie uns gerne über unser Kontaktformular.