Hoppe
PAL: 320 Garnitur
Artikelnummer
EAN
Marke
Hoppe
Herstellerreferenz
Produkttyp
Drückergarnitur
Produkttyp (Hersteller)
Drückergarnitur
Ausführung
Rosette
Befestigungsart Drückerrosette (außen)
verdeckt verschraubt
Befestigungsart Drückerrosette (innen)
verdeckt verschraubt
Befestigungsart Schlüsselrosette (außen)
Befestigungsart Schlüsselrosette (innen)
Befestigungstechnik
mit Stütznocken
Montageart
aufliegend
Form Drückerrosette
rund
Form Schlüsselrosette (außen)
rund
Form Schlüsselrosette (innen)
Lochung
Profilzylinder gelocht
DIN-Richtung
DIN Links-Rechts
Material
Edelstahl
Farbe
grau
Farbton
edelstahl matt-SecuSan
Ausführung Vierkant
Profilvollstift
Form Türgriff (innen)
Gehrung; U-Form
Form Türgriff (außen)
Gehrung; U-Form
Durchmesser Türgriff (außen)
20 mm
Durchmesser Türgriff (innen)
20 mm
Durchmesser Schlüsselrosette
52 mm
Länge Türgriff (innen)
140 mm
Länge Türgriff (außen)
140 mm
Höhe Türgriff (innen)
60 mm
Höhe Türgriff (außen)
60 mm
Durchmesser Drückerrosette (außen)
52 mm
Durchmesser Drückerrosette (innen)
52 mm
Höhe Drückerrosette (außen)
10 mm
Höhe Drückerrosette (innen)
10 mm
Höhe Schlüsselrosette (außen)
10 mm
Höhe Schlüsselrosette (innen)
10 mm
Lagerung
festdrehbar; wartungsfreies Gleitlager; mit Rückholfeder
Türstärke min.
40 mm
Türstärke max.
65 mm