Hoppe
PAL: 200 Garnitur
Artikelnummer
EAN
Marke
Hoppe
Herstellerreferenz
Produkttyp
Drückergarnitur
Produkttyp (Hersteller)
Drückergarnitur
Ausführung
Langschild
Befestigungsart
verdeckt verschraubt
Befestigungstechnik
mit Stütznocken
Form
oval
Lochung
Buntbart gelocht
Entfernung
72 mm
DIN-Richtung
DIN Links-Rechts
Material
Edelstahl
Farbe
grau
Farbton
edelstahl matt
Material Unterkonstruktion
Stahl
Ausführung Vierkant
Profilstift
Form Türgriff (innen)
Gehrung; U-Form
Form Türgriff (außen)
Gehrung; U-Form
Durchmesser Türgriff (innen)
20 mm
Durchmesser Türgriff (außen)
20 mm
Länge Türgriff (innen)
140 mm
Länge Türgriff (außen)
140 mm
Höhe Türgriff (innen)
58 mm
Höhe Türgriff (außen)
58 mm
Schildbreite außen
44 mm
Schildbreite innen
44 mm
Schildlänge außen
230 mm
Schildlänge innen
230 mm
Schildstärke außen
10 mm
Schildstärke innen
10 mm
Lagerung
festdrehbar; wartungsfreies Gleitlager; mit Rückholfeder
Türstärke min.
40 mm
Türstärke max.
45 mm