Hoppe
PAL: 400 Garnitur
Artikelnummer
EAN
Marke
Hoppe
Herstellerreferenz
Produkttyp
Drückergarnitur
Produkttyp (Hersteller)
Drückergarnitur
Ausführung
Rosette
Befestigungsart Drückerrosette (außen)
verdeckt verschraubt
Befestigungsart Drückerrosette (innen)
verdeckt verschraubt
Befestigungsart Schlüsselrosette (außen)
Befestigungsart Schlüsselrosette (innen)
Befestigungstechnik
mit Stütznocken
Montageart
aufliegend
Form Drückerrosette
eckig
Form Schlüsselrosette (außen)
eckig
Form Schlüsselrosette (innen)
Lochung
Profilzylinder gelocht
DIN-Richtung
DIN Links-Rechts
Material
Edelstahl
Farbe
grau
Farbton
edelstahl matt
Ausführung Vierkant
Vierkantstift
Form Türgriff (innen)
L-Form
Form Türgriff (außen)
L-Form
Breite Türgriff (innen)
21 mm
Breite Türgriff (außen)
21 mm
Länge Türgriff (innen)
131 mm
Länge Türgriff (außen)
131 mm
Höhe Türgriff (innen)
53 mm
Höhe Türgriff (außen)
53 mm
Breite Drückerrosette (außen)
52 mm
Breite Drückerrosette (innen)
52 mm
Länge Drückerrosette (außen)
52 mm
Länge Drückerrosette (innen)
52 mm
Höhe Drückerrosette (außen)
10 mm
Höhe Drückerrosette (innen)
10 mm
Breite Schlüsselrosette (außen)
52 mm
Breite Schlüsselrosette (innen)
52 mm
Höhe Schlüsselrosette (außen)
10 mm
Höhe Schlüsselrosette (innen)
10 mm
Lagerung
wartungsfreies Gleitlager; mit Rückholfeder
Türstärke min.
37 mm
Türstärke max.
42 mm