KFV Türgetriebe EP 930 E FS B001 F16/45/92/9 Niro, EN 179 + 1125 Antipanik Funktion E Nr. 3457891
Lieferumfang
1x Türgetriebe
KFV
VE: 5 Stück
Artikelnummer
492672
Marke
KFV
Herstellerreferenz
Produkttyp
Panik-Mehrfachverriegelung
Produkttyp (Hersteller)
Panik-Mehrfachverriegelung
Ausführung
mechanisch; Schlüsselbetätigt
Entriegelung
über Schließzylinder
Verriegelungsart (Zusatzverriegelung)
2-fach Bolzen
Dornmaß
45 mm
Drückernussvierkant
9 mm
Drückernuss
einteilig
Entfernung
92 mm
Lochung
Profilzylinder gelocht
DIN-Richtung
DIN Links-Rechts
Öffnungsrichtung
einwärts/auswärts einstellbar
Anzahl Verriegelungen
3 Stück
Stulpform
Flachstulp
Stulpausführung
kantig
Stulpbreite
16.00 mm
Stulplänge
2.170 mm
Stulpstärke
2,5 mm
Material Stulp
Edelstahl
Farbton Stulp
edelstahl
Funktion Anti Panik
Wechselfunktion E
Material Falle
Stahl
Schlossriegel
2 tourig
Riegeleigenschaft
Standard
Riegelausschluss
20 mm
Schlosskastenhöhe
220,7 mm
Wechsel
mit Wechsel
Material Zusatzriegel
Stahl
Oberfläche Stulp
matt gebürstet
Norm
DIN EN 1125; DIN EN 179
Zulassung
für Feuerschutz; für Rauchschutz; für Fluchttüren
Türart
Objekttür
Türflügelanzahl
einflügelig
Türwerkstoff
Aluminium; Kunststoff
Maßvariante/Typ
B001
Flügelfalzhöhe min.
1.881 mm
Flügelfalzhöhe max.
2.170 mm
Drückerhöhe
1020.00 mm